Onu Huawei EG8120L

Código: 0200802 Marca:
6x de R$ 46,65
R$ 299,90 R$ 279,90
ou R$ 251,91 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 100 unidades
  • R$ 251,91 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 279,90 sem juros
    • 2x de R$ 139,95 sem juros
    • 3x de R$ 96,09
    • 4x de R$ 73,13
    • 5x de R$ 59,36
    • 6x de R$ 50,19
    • 7x de R$ 43,64
    • 8x de R$ 38,74
    • 9x de R$ 34,93
    • 10x de R$ 31,89
    • 11x de R$ 29,40
    • 12x de R$ 27,33
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
A EchoLife EG8120L é uma ONU do tipo de roteamento inteligente que fornece uma porta GE, uma porta FXS e uma porta FE. A EG8120L possui recursos de encaminhamento de serviço de alto desempenho para garantir experiências excelentes com serviços de VoIP, Internet e vídeo HD. Portanto, a EG8120L fornece uma solução de terminal perfeita e recursos de suporte de serviço orientados para o futuro para redes.
 
MARCA HUAWEI
INTERFACE ÓPTICA  
PADRÃO

GPON

TRANSMISSÃO 2.5 Gbps Downlink/1.25 Gbps Uplink
COMPRIMENTO DE ONDA

TX 1310 nm e RX 1490 nm

DISTÂNCIA MÁXIMA DA OLT

20 km

CONECTOR

SC/UPC

SENSIBILIDADE RECEPÇÃO

-27 dBm

NÚMERO DE PORTAS 2
CARACTERÍSTICAS DE REDE

 

MACs POR PORTA

64 (802.1D Bridging)

GERENCIAMENTO

ATRAVÉS DO SOFTWARE DE GERÊNCIA DA OLT ou VIA WEB

SUPORTE A LINKS LÓGICOS

1~8

SUPORTE VLAN SIM
PROTOCOLO IP SUPORTADO

IPv4

INTERFACE ETHERNET

 

PADRÃO ETHERNET

1- 1000/100/10Base-T

1- 100/10Base-T

   
INFORMAÇÕES GERAIS

 

ENTRADA DE ALIMENTAÇÃO

12V

POTÊNCIA DE CONSUMO

3,5W

TEMPERATURA DE OPERAÇÃO

0°C~40°C

MTBF

100000 HORAS

PROTEÇÃO CONTRA SURTOS

SIM

ENTRADA AC

100 ~ 240 VAC 50/60 Hz

DIMENSÃO

 

COMPRIMENTO

11,5 cm

LARGURA

9,4 cm

ALTURA

3 cm

PESO

 

UNIDADE < 200 gramas
EMBALAGEM

 

MATERIAL CAIXA DE PAPELÃO
MEDIDAS

C 10 cm x L 14 cm x A 3.5 cm

PESO 0.100 KG (APROXÍMADO)
  IMPORTANTE* CASO NÃO ENCONTRE ALGUM DADO OU ENCONTRE ALGUM DADO DIVERGENTE, ENTRE EM CONTATO COM NOSSA CENTRAL DE ATENDIMENTO PARA TRATARMOS.

 

De acordo com o código de defesa do consumidor, todos os produtos THINK TECHNOLOGY possuem garantia. Saiba mais em nossa Política de Troca e Devolução, em caso de dúvida, entre em contato através do chat, ou se preferir, preencha nosso formulário de contato em Fale Conosco.

6x de R$ 46,65
R$ 299,90 R$ 279,90
ou R$ 251,91 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 100 unidades
Pague com
  • PagHiper
Selos

Think Technology Ind. e Com. de Produtos de Telecomunicações LTDA - CNPJ: 03.916.592/0001-84 © Todos os direitos reservados. 2020

Formas de Envio